Skip to content

Полезно: iOS 5.1 решит проблему с сетью

Некоторые обладатели iPhone 4s после обновления на прошивку 5.0.1  заметили что их телефон часто стал терять сеть. Конечно это очень не приятно. До этого мы писали пост об этой ошибке, но этот пост  не решает проблему на 100%Но многие тестеры прошивки iOS 5.1 с уверенностью говорят, что новая версия прошивки решит эту проблему полностью. На данный момент для разработчиков и для тестеров есть бета версия iOS 5.1 beta3, где такая проблема не замечается. Так же время работы батарейки будет увеличена. На данный момент на быструю разрядку батарейки  iPhone 4s жалуются почти все. Еще одна полезная функция: на прошивке iOS 5.1 вернули кнопку  3G в настройках сети.

Но почему та с этой проблемой часто сталкиваются абоненты сети Kcell. Так как при смене сим карты на Beeline сеть начинает вести себя нормально.

До это в сети интернет появилась информация что iPhone 4s не совместим с сетью China mobile. Но операторы этой компании поспешили отвергнуть эти информации что бы не потерять своих клиентов.

Если у Вас такая же проблема попробуйте поставить сим карту от оператора Beeline и проверить работа способности сети. Если у вас сеть начала вести себя нормально напишите про это в комментариях

Напомню что новая прошивка iOS 5.1 намечается на начало марта, так же скорее всего как всегда в это время Мы уведем новый либо обновленный iPad

Яндекс.Метрика