Skip to content

Услуги: Мучает привязанный Gevey sim?! Сделайте непривязанным!

Еще одна хорошая новость для обладателей лоченных iPhone 4, которые для разблокировки используют Gevey sim. Как Вы все знаете после перезагрузки iPhone 4 с турбо симкой надо каждый раз перенастраивать по этой инструкции.

Теперь все желающие  могут избавиться от этой процедуры. Любую версию Gevey (не зависимо от какого производителя) можно будет перепрограммировать что бы после перезагрузки сеть находилась автоматически. Больше не надо набирать 112 и перенастраивать.

Данная услуга распространяется на iPhone 4, где версия прошивки с 4.0 до 4.3.3 (включительно). На остальные версии данная услуга не распространяется.

Услуга стоит 3000 тг.

Желающие перейти на новую прошивку iOS 5.0 и iOS 5.0.1 можно будет сохранив версию модема только у нас в офисе, телефон так же будет работать через Gevey sim

Услуга стоит 6800 тг

Внимание: Если у Вас залоченный телефон не советуем обновлять версию iOS через iTunes. Так как телефон  заблокируется. Разблокировать iPhone 4/4s на прошивке 5.0 и 5.0.1 кроме некоторых европейских, на данный момент не получится, так как никаких решений нет.

Следите за новостями на нашем сайте.

 

Яндекс.Метрика