Skip to content

Cydia:Список полезных программ и утилит для iPhone

Представляем Вашему вниманию список программ и утилит которые расширяет функции iPhone. Можно сказать список программ в которых так нуждается каждый iPhone.

Anyring: — Все пользователи iPhone знают что музыку на iPhone нельзя вставить на входящий звонок. Но эта программа решает эту проблему. Суть программы в том что через программу можно будет вставить музыку с iPod на входящий звонок или на смс.

iBlacklist: — Программа черный список, у всех в жизни бывают моменты когда Вы не хотите принимать звоноки и смс от определенного номера. Или кто та ошибся номером и усердно хочет узнать где Наташа или Марина.  Вот этот момент в помощь приходит программа Blacklist. Функции программы:  Отклонять звонки и смс от определенных номеров. Так можно отклонить звонки со скрытых и не известных номеров. Автоответ смсами и многое другое.

iОтчет: Эта функция есть во всех телефонах исключением является iPhone. Суть программы просто включает отчет о доставке смс. Полезная программа для  тех кто любит писать много смс.

Lockapps: Программа вставить пароль на определенные программы. Полезна будет тем кто не хочет что бы чужие глаза увидели смс,  фото, список контактов практические  любую программу!

Playawake: Эта программа включает функцию музыку с iPod на будильник.

Frash: Помощник для safari. Это программа помогает удивить флэш ролики, кроме видео.

iBluetooth: Программа передает и принимает данные через блютус. Хорошо работает с фотографиями.

Сall log delete: очень полезная программа. Включает функцию удаление звонков по одному из журнала звонков.

Все программы поддерживают версии iOS с 4.0  до 4.1. На iOS 4.2.1  эти программы не идут.

Если Вас заинтересовали эти программы и Вы не знаете как их купить и установить, тогда Мы вам поможем.

Наш адрес на правом блоке сайта.

Яндекс.Метрика