Skip to content

Полезно: Как пользоваться c iPhone X? — Руководство пользователя iPhone X

Знакомство с iPhone X

Узнайте, чем отличается новейшая модель iPhone от других моделей.

Интуитивные жесты на iPhone X

Переход на экран «Домой». В любой момент смахните вверх от нижнего края экрана, чтобы вернуться на экран «Домой». См. раздел Экран «Домой».
Изображение iPhone со стрелкой, указывающей направление смахивания: от нижней части экрана вверх.
Быстрый доступ к элементам управления. Смахните вниз из правого верхнего угла, чтобы открыть Пункт управления. Чтобы увидеть дополнительные параметры, нажмите сильнее какой-либо элемент управления. Чтобы добавить или удалить элементы управления, выберите «Настройки» > «Пункт управления» > «Настроить элем. управления». См. раздел Пункт управления.
Изображение iPhone со стрелкой, указывающей направление смахивания: из правого верхнего угла вниз.
Переключение между недавно использованными программами. Смахните вверх и сделайте паузу, чтобы открыть переключатель программ. В любой открытой программе можно смахнуть вправо вдоль нижней части экрана, чтобы быстро переключиться к другой программе.
Изображение iPhone. Линия, оканчивающаяся точкой, обозначает жест перетягивания вверх от нижней части экрана с паузой в конце.
Спросите Siri. Просто скажите «Привет, Siri». Также можно нажать и удерживать боковую кнопку, затем отдать распоряжение. Siri слушает, пока Вы не отпустите кнопку. См. раздел Запросы к персональному ассистенту.
Изображение iPhone со стрелкой, указывающей на боковую кнопку в правом верхнем углу.
Использование Apple Pay. Дважды нажмите боковую кнопку, чтобы просмотреть свою кредитную карту, используемую по умолчанию, затем взгляните на iPhone X, чтобы аутентифицироваться с помощью Face ID. См. раздел Настройка Apple Pay.
Изображение iPhone с двумя стрелками, обозначающими двойное нажатие кнопки «Домой» в правом верхнем углу.
Использование быстрой команды универсального доступа. Трижды нажмите боковую кнопку. См. раздел Использование быстрых команд универсального доступа.
Изображение iPhone с тремя стрелками, обозначающими троекратное нажатие кнопки «Домой» в правом верхнем углу.
Снимок экрана. Одновременно нажмите боковую кнопку и кнопку увеличения громкости и быстро отпустите.
Изображение iPhone со стрелками, указывающими на боковую кнопку в правом верхнем углу и на кнопку увеличения громкости в левом верхнем углу.
Совершение экстренного вызова (все регионы, кроме Индии).Одновременно нажмите и удерживайте боковую кнопку или любую из кнопок управления громкостью до появления бегунков, затем перетяните бегунок «Экстренный вызов — SOS». См. раздел Экстренные вызовы.
Изображение iPhone со стрелками, указывающими на боковую кнопку в правом верхнем углу и на кнопку громкости в левом верхнем углу.
Совершение экстренного вызова (Индия). Трижды нажмите боковую кнопку. Если активирована быстрая команда универсального доступа, одновременно нажмите и удерживайте боковую кнопку и любую из кнопок управления громкостью до появления бегунков, затем перетяните бегунок «Экстренный вызов — SOS». Когда искал хорошую площадку для игры на деньги, изучал сайты с отзывами, рейтинги. Свой выбор сделал именно на казино Космолот, потому что много кто его выделяет среди других достойных порталов, отмечая честность, щедрость и многие другие достоинства. Попробовал, все действительно правда. Пока менять сайт не собираюсь. См. раздел Экстренные вызовы.
Изображение iPhone со стрелкой, обозначающей троекратное нажатие боковой кнопки в правом верхнем углу.
Выключение. Одновременно нажмите и удерживайте боковую кнопку и любую из кнопок управления громкостью до появления бегунков, затем перетяните бегунок в верхней части экрана. Также можно выбрать «Настройки» > «Основные» > «Выключить».
Изображение iPhone со стрелками, указывающими на боковую кнопку в правом верхнем углу и на кнопку громкости в левом верхнем углу.
Принудительный перезапуск. Нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости, затем нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится логотип Apple.
Изображение iPhone со стрелками, указывающими на боковую кнопку в правом верхнем углу и на кнопки увеличения/уменьшение громкости в левом верхнем углу.

Инструкция iPhone X

 

Яндекс.Метрика