Skip to content

ТЕЛЕ2 Запустил акцию «Безлимитный YouTube» На тарифах Включайся

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В Казахстане между сотовыми операторами идет ожесточенное сражение за доля абонентов. Каждый оператор по своему пытает привлечь абонентов. Так, оператор Билайн  обновил тарифную линейку «Все » и внес туда акции, где не только безлимитные музыкальные и видео контент, так же добавил безлимит на просмотреть видео роликов на youtube.

Но это не все, оператор намекает что у них будет еще больше безлимит

«С 12.06.2018г. закрывается подключение к тарифным планам «Всё за 490» и «Всё за 1790».

Мы запустили опрос-конкурс во всех соцсетях: какой из сервисов наши клиенты хотели бы сделать безлимитным. 11 июня мы узнаем ответ и запустим обновленные тарифные планы «Всё».»

Чтобы не отстать от конкурентов, оператор TELE2 запустил антологичную акцию «Безлимитный YOUTOBE», так же добавил акцию безлимитные социальные  сети whatsapp, Вконтакте, Facebook, Одноклассники, так же на тарифе «Включайся на максимум» можно воспользоваться безлимитно Инстаграмм.

«акции «Безлимитный YouTube» на тарифных планах «Включайся по полной» и «Включайся на максимум» с 31 мая 2018 года.

При списании абонентской платы, абонентам предоставляется безлимитный Интернет трафик на YouTube без ограничения по скорости. В случае несвоевременного списания абонентской платы согласно вышеуказанным тарифным планам нетарифицируемый доступ на YouTube будет приостановлен, списание трафика будет происходить с основного Интернет-пакета.

Срок действия услуги- до 14 сентября 2018 года.»

Яндекс.Метрика