Skip to content

«Безлимит в подарок» — новый акционный комплект от Kcell

Вы хотите еще большей скорости передачи данных на мобильном Интернете? Вы хотите не ограничивать объем трафика? Это предложение для Вас!
Теперь Вы можете приобрести НОВЫЕ высокоскоростные модемы по специальной цене и получить 1 месяц безлимитного интернета в подарок!
При использовании новых модемов скорость приема данных может достигать до 7,2 МБит/сек — это в два раза выше, чем максимальная скорость на предыдущих моделях.

Приобретая акционный комплект с высокоскоростным модемом ZTE MF-190, Вы получаете SIM-карту с тарифным планом Kcell Connect и можете скачать 10Гб трафика на максимальной скорости! Стоимость комплекта составляет 4 000 тенге.

Приобретая акционный комплект с высокоскоростным модемом с поворотным механизмом ZTE MF-631, Вы получаете SIM-карту с тарифным планом Kcell Connect и можете скачать 10Гб трафика на максимальной скорости! Стоимость комплекта составляет 4 500 тенге.

Включенный интернет-трафик работает на максимальной скорости 10Гб, затем скорость снижается до 32 Кбит/сек максимально. Срок действия включенного трафика на максимальной скорости и дальнейшего безлимитного трафика составляет 30 дней.

Интернет- трафик Вы можете использовать при любом положительном балансе.

Трафик не действителен в роуминге.

Срок действия акционного предложения: до 31 декабря 2012 года.

Акционные комплекты можно приобрести у нас по адресу:

г. Алматы ул. Фурманова №226
«Рамстор — бутик «KCELL»

Режим работы: с 10.00 — 22.00 (без выходных)

Тел. +7(727)2645205

Яндекс.Метрика