Skip to content

Восточный Казахстан встречает Tele2!

15 октября 2011 года европейский оператор-дискаунтер Tele2 начнет свою работу в Восточно-Казахстанской области, что позволит жителям еще одного региона сократить свои расходы на сотовую связь до 50 и больше процентов, в зависимости от привычного стиля общения по мобильному телефону.

По данным последнего исследования ComNews Research в сентябре 2011 года, регионы, в которых Tele2 уже начал работу под своим брендом, стоимость услуг связи ниже средней по стране – это свидетельство того, что Tele2, предлагая беспрецедентно низкие и простые тарифы, существенно меняет ситуацию на рынке.

С запуском Tele2 в Восточно-Казахстанской области цены на связь могут пойти вниз еще в одном регионе. Компания намерена следовать стратегии сотового дискаунтера, предлагая по-настоящему низкие цены как на голос, так и на интернет, при хорошем покрытии и качестве связи.

В зону покрытия Tele2 в Восточно-Казахстанской области вошли такие населенные пункты как: Усть-Каменогорск, Семипалатинск, Аягуз и другие. Как и по всему Казахстану, Tele2 в Восточно-Казахстанской области для строительства сети использует новейшее оборудование, все базовые станции оператора поддерживают сразу два стандарта 2G и 3G и позволяют обеспечить максимальный охват и высокоскоростной доступ в сеть Интернет. При этом работы по увеличению территории покрытия будет продолжаться и далее, чтобы обеспечить доступность мобильной связи даже в самых отдаленных и малонаселенных районах области.

Также Tele2 предложит жителям Восточного Казахстана присоединиться к числу участников сертификационной программы «Добро пожаловать в Tele2», в рамках которой можно подключиться к Tele2 и получить дополнительный бонус в размере до 1000 тенге в течение 3 месяцев. Обмен сертификатов на комплекты подключения в городе Усть-Каменогорск будет проводиться на Площади Республики (напротив областного Акимата), в Центральном Универсаме (улица Казахстан, 72), в торговом доме «Император» (проспект Ауэзова, 28) и в фирменном салоне связи Tele2, расположенном на улице Кирова в доме 44. Там же пройдет развлекательная праздничная программа с многочисленными конкурсами, призами и подарками, а вечером на Площади Республики выступит зажигательная кубинская группа Eminencia Clasica.

Яндекс.Метрика