Skip to content

Обновлено:Вышел jailbreak для iOS 4.2.1: GreenPois0n+win

 

 

Вышла программа для jailbreak iOS 4.2.1. На этот раз программу выпустили не iphone dev team, как это происходила последнее 2 года, а молодая команда под именем Chronic Dev.

Программу под называнием GreenPois0n можно скачать с их сайта GreenPois0n.com
Программа доступна для OS Mac x и для Windows (от xp до 7)
Так что нам даст новый jail от Chronic?

Что такое jailbreak читаем здесь.

Про программу  Cydia здесь.

Что полезного можно получить здесь.


А что нового: GreenPois0n даст не привязанный jail на всех устройствах от Apple с прошивкой iOS 4.2.1.

Таким образом все владельцы iPhone 3Gs с версии прошивкой iOS 4.2.1 могут сделать нормальный Unlock. Напомню что владельцы iPhone 3Gs с iOS 4.2.1 имели привязанный jail, это значит после перезагрузки телефона или в случае когда садилась батарейка на телефоне, им приходилось искать компьютер что бы через программу включить свои телефоны.
А теперь немного о разблокировке iPhone 4: если верить словам iPhone Dev team, именно эта группа хаккеров которые работают над unlock`ом на iPhone 4, заявили что unlock выйдет после выхода прошивки iOS 4.3. Но это не факт что они выпустят unlock после выхода iOS 4.3, так как они прошлый раз тоже говорили что unlock будет после выхода прошивки iOS 4.2.1, но не вышел. Первая причина: что им не удалось сделать не привязанный jail. 

 

Еще одна новость:
один из членов iPhone Dev team, на совем twitter написал что выйдет программа Pwnage tools которая даст возможность перепрошить американские iPhone 4 с прошивкой iOS 4.0.1 4.0.2 на более новую прошивку 4.2.1 с сохранением возможность unlock`а. Эта программа будет очень полезна тем у кого надо перепрошить свой телефон.

Яндекс.Метрика