Skip to content

Наши в AppStore: Almaty ATMs

В казахстанском AppStore появилось простое, удобное и полезное приложение — Almaty ATMs. Оно помогает любому алматинцу и гостю города найти банкомат нужного банка поблизости, в какой бы точке Южной Столицы он ни находился. Если точнее, приложение позволяет просматривать информацию по банкоматам (адрес и время работы), а также находить ближайшие банкоматы в радиусе 500 метров и 1 километра на основе данных, полученных с помощью системы GPS.

«Мы создали приложение, в котором сами остро нуждались, — рассказывают его создатели Санжар Сулейманов и Павел Федоров, — как бы ты хорошо ни знал свой город, ситуации, когда срочно нужен банкомат, а его трудно найти, случаются довольно часто». Разработчики подтверждают, что собрали всю информацию по банкоматам из открытых источников, и стараются поддерживать ее актуальной для текущей версии приложения.

Пользователи по достоинству оценили преимущества бесплатного помощника в поиске банкоматов, и через несколько дней после публикации Almaty ATMs уже занимало первое место в Top Free категории Navigation казахстанского AppStore.

А разработчики обещают в ближайшем будущем порадовать казахстанцев расширением функциональности приложения и добавлением новых полезных возможностей.

Ссылка для загрузки:  Itunes link здесь

Яндекс.Метрика