Skip to content

На казахстанском рынке стартовали официальные продажи смартфонов HONOR

Казахстанские покупатели получат доступ к расширенной линейке продуктов и самым последним моделям смартфонов HONOR. Сервисные центры, оказывающие поддержку потребителям, будут функционировать по всей стране.

 «Мы рады запуску продаж смартфонов HONOR на территории Казахстана. Это позволит покупателям иметь возможность широчайшего выбора высокотехнологичных девайсов с последними инновациями. Мы заинтересованы стать популярным брендом, особенно среди молодой аудитории, для которых мы также разрабатываем привлекательный дизайн» — говорит Генеральный Директор Бренда HONOR в Казахстане Юан Денгке.

На сегодня смартфонами пользуется 70-75% жителей Земли. В 2018 году HONOR вошел в пятерку лидеров продаж на рынках России, Беларуси, Германии, Италии, Франции, Чехии, Финляндии, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов. За этот год международные продажи компании выросли на 170% за пределами Китая. Бренд занял первое место по поставкам смартфонов в России по итогам первого квартала 2019 года.  По данным компании IDC, сразу три смартфона HONOR попали в ТОП-5 по продажам в РФ после первого квартала. Лидером стал HONOR 7A, за ним следует HONOR 10 Lite, пятое место взял HONOR 8X. Все три модели уже представлены на казахстанском рынке. Также в магазинах сетей Мечта, Сулпак и Технодом потребители смогут найти модели HONOR 8S, HONOR 9 Lite и новые флагманы — HONOR 20 и HONOR 20 PRO. Помимо смартфонов, бренд выводит на казахстанский рынок часы smart watch и наушники AM61.

Приоритетом бренда HONOR являются высокие технологии и стильный дизайн. Компания имеет 74 307 патентов, из которых более 90% — это запатентованные авторские уникальные разработки. В 2016 году HONOR выпустил первый смартфон с искусственным интеллектом (ИИ). Мобильные устройства HONOR оснащены революционной технологией оптимизации игр GPU Turbo, тройной камерой с модулем ИИ и 7 нм-процессором с ИИ – это передовой процессор с увеличенной производительностью при уменьшенном энергопотреблении. Топовые модели смартфонов HONOR имеют матрицу увеличенного размера 1/2, что обеспечивает высокое разрешение, чистоту и четкость фотографий. Технология объемного звучания 9.1 создает качественный стереозвук в наушниках.

О бренде HONOR

HONOR – один из ведущих брендов смартфонов. Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, HONOR воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории.

Яндекс.Метрика