Skip to content

Полезно: Как открыть скрытый номер Activ или Kcell, Инструкция.

Мы несколько месяцев назад писали статью о том что в силу вступил указание, где все операторы сотовой связи обязаны при получении  детализации звонков показывать не только исходящие, но входящие. Конечно это сделано было для того что бы работа операторов были более прозрачной перед абонентами. Но с другой стороны абонент благодаря этому новшеству сможет узнать кто звонил со скрытого номера. Прошу не торопиться с Выводами, перед тем как начать пользоваться нашими инструкциями, прошу Вас внимательно, по шагово все читать и делать.

Конечно все захотят узнать номер сразу, не торопитесь, этот процесс даст свои плоды в течении от 12 -24 часов.

Единственное условие, что бы узнать скрытый номер, звонок со скрытого номера должен быть принят, точнее Вы должны успеть нажать на зеленую кнопку, что бы этот звонок был зафиксирован на базе оператора.

И так, далее будет пошаговая  инструкция, читайте внимательнее, все комментарии такие как: «Как узнать скрытый номер» или «помогу узнать скрытый номер» будут удалены сразу же! Так же те которые захотят заработать на этом, Вас могут наказать за вмешательство в личную жизнь!

Все данные которые будут предоставленные от компании, т.е. детализации звонков эта Ваша личная информации, но доверяйте их третьим лицам!

Так же, при получении детализации Вы согласуетесь в использовании Ваших личных данных.

 Как получить детализации звонков Activ, Kcell и Vegaline 

  1. Открываем сайт мой Kcell -> Kcell.kz
  2. Нажимаем на ссылку Мой Kcell, вводим свой номер и пароль

    Как получить пароль

     Набрать комбинацию *245#, либо отправить любое непустое сообщение на номер 245, пароль придет в виде SMS. В качестве пароля можно использовать PUK код.
  3. На левой боковой колонке в графе услуги выбираем Детализация
  4. Теперь выберем период когда нам звонили, важно знать период когда Вам звонили, звонок ранее должен быть принят, противном случае номер не будет фиксироваться в базе. Еще один важный мамонт, детализация предоставляется по окончания одного календарного дня, например если Вам позвонили сегодня 23 го, детализации будет доступна только с 24 го. По этому потерпите до 24.00
  5. Теперь ждем пока наш запрос обработается, после обработки мы получим полную детализацию по нашему номеру, если хотим узнать скрытый номер, нам остается просто вспомнить время когда нам звонили и смотреть входящие звонки

Вот и все, теперь Вы знаете кто Вам вонил

 

Яндекс.Метрика