Skip to content

Слухи: Какой же будет iPad 2?

В скором времени, точнее в середине весны компания Apple представит свой новый гаджет. Так как каждый год по планам Apple они представляют  свои творение которые создали в течении года.

По первым слухам на  iPad 2 версии Wi-Fi + 3G появится поддержка CDMA сети. Подтверждением того является о том что Apple и Varizon ведут переговоры о создании iГажетов которые будут поддерживать сеть CDMA. Если они договорятся, тогда мы увидим не только iPad CDMA но и iPhone 5 с поддержкой CDMA. Varizon единственный оператор на территории США, который внедряет сеть 4G. Через сеть 4G можно будет достичь скорости передачи данных до 1 гб/сек. Таким образом Apple и Varizon оставят своих конкурентов далеко в позади.

Идут слухи, что iPad 2 будет иметь USB вход европейского стандарта.

В этот стандарт уже перешли компании Blackberry Nokia и др. Если iPad 2 будет иметь поддержку mini USB тогда функции этого гаджета на порядок увеличиться, и уменьшится многие недостатки.

Так же iPad 2 получит камеру для видео звонков и для Face Time, эта функция так не хватает на iPad. И iPad 2 получится наследственный задний корпус от iPod touch 4.

Apple разрабатывает еще один процессор, этот процессор более усовершенствованный чем процессор A4. Такой проц стоит на всех версия iPad, iPhone 4 и на iPod touch 4.

Если все слухи подтвердятся, тогда скоро Мы увидим полноценную замену Notebook и Netbook`ам.

Яндекс.Метрика