Skip to content

Урок 5: Решаем ошибки с iприложениями

В последнее время к нам часто стали обращаться с проблемой связанные с запуском приложения на iГаджетахю. В основном с теми которые были загружены с AppStore либо через intallous. Так же коротко расскажу о других программах с которыми Вы рано или поздно можете столкнуться.

Если программа загружена через AppStore: Самая распространенная ошибка, когда Вы нажимаете на программу она открывается и сразу же закрывается, одним словом «выкидывает». Эта ошибка появляется после того как вы подключили к другому компьютеру и сделали синхронизацию. Ошибка связана с тем что iTunes научился проверять сертификат, если быть точнее, то iTunes при синхронизации сравнивает учетную запись «Apple ID» с которого была загружена программа и с тем которая был авторизована на этом компьютере. Если проверка не прошла тогда iTunes блокирует запук программы.

  • Если через Installous: Программы которые установленные через эту программу, после обновлении версии ПО стразу перестают запускаться

Решение: Сделать Jail и установить AppSync

  • Не запускаются игры и программы: На данный момент самая популярная проблема, если у Вас не запускается ни одна игра или программы тогда Вы один из многих у кого на данный момент такая проблема.

Решение: Эта проблема возникает из за предпоследней версии iTunes, обновите iTunes. Что бы программы запустились надо подключить к тому компьютеру через которого была закачена программа и сделать синхронизацию.

Внимание! Если Вы прокачивали свой iГаджет у нас тогда вся процедура проводится бесплатно.

  • Белые иконки: Иногда после установки либо после перезагрузки гаджета иконки всех приложения становятся белыми.

Решение: Обновляем версию ПО иконки вернут свой цвет.

  • Не запускается Angry birds

Решение: Заходим настройки->Angry birds-> language-> ставим english

  • Не запускается та или иная программа или игра которые не связаны со списком выше

Решение: Попробовать удалить и уставить программу, так же на последних версиях iOS некоторые приложения не работают, надо обновить версию приложения.

Яндекс.Метрика