Skip to content

Совет: Какой лучший интернет для iPad в Казахстане

4G w-tablet Давно хотел написать про эту статью, но сегодня курьезной случай с Kcell вынудил меня написать этот пост. Коротко о главном, АО Kcell закрыла программу и соответственно сайт i.kcell.kz. Это большой минус для абонентов Kcell/Activ которые пользуются услугой интернет. Так как раньше абоненты со своего гаджета (ipad, iphone, samsung) могли через этот сайт узнать свой баланс, отключить либо подключить интернет пакеты либо поменять свой тарифный план без каких либо усилии. Теперь абоненту что бы узнать элементарно свой баланс, абонент должен вытащить свою сим карту поставить на другой телефон и проверить баланс, соответственно таким же способом изменить тарифный план. Еще один минус, Kcell оправдывается тем что теперь абоненты это могут сделать через личный кабинет. Но здесь тоже не все просто. Что бы войти в свой личный кабинет вы должны получить код доступа через номер 245. Еще минусы, вы не видите какой у вас интернет пакет. Еще большой минус, нет услуги проверки подключенного  интернет пакета.

Я не призываю массово переходить на другой оператор, но хочу Вас ознакомить с другим оператором и сравнить тарифы. И так из всех оператор на данный момент на рынке Казахстана только один оператор предлагает безлимитный интернет без ограничении. С недавних времен оператор ALTEL перешел на формат GSM. Это означает что теперь cеть 4G будут работать на всех устройствах которые поддерживают этот формат. И так чем же он лучше, конечно же в первую очередь скоростью 4G, во вторых, без лимит, без ограничении. Сравним тарифы:

Безлимитный интернет для ACTIV

Еженедельные и ежемесячные интернет-пакеты с безлимитным трафиком
Услуга Абонентская плата Включенный объем трафика на максимальной скорости
«Безлимитный интернет» — на неделю 256 Мб еженедельно 300 единиц* 256 мб Подключить
«Безлимитный интернет» — на неделю 512 Мб еженедельно 450 единиц* 512 мб Подключить
«Безлимитный интернет» — «Планшет XL» — на месяц 6 Гб 2500 единиц* в месяц 6 гб Подключить
«Безлимитный интернет» — «Модем L» — на месяц 12 Гб 4500 единиц* в месяц 12 гб Подключить

Интернет ALTEL4G

ежемесячные интернет-пакеты
Услуга Абонентская плата Включенный объем трафика на максимальной скорости
«3 ГБ 1 190 тенге в мес 3 Гб /

Стоимость 1 Мегабайта сверх включенного трафика 0,6 тенге
Подключить
 5ГБ 2 290 тенге в мес 5 ГБ/

Стоимость 1 Мегабайта сверх включенного трафика 0,6 тенге
Подключить
7 Гб 3 290 тенге в мес 7 гб /

Стоимость 1 Мегабайта сверх включенного трафика 0,6 тенге
Подключить
БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G ИНТЕРНЕТ 4500 НЕ ОГРАНИЧЕН Подключить

Если Вы любите  реально безлимитный, Altel 4G вас удовлетворить. Так же хочу напомнить что на устройствах iPAd есть функция режим модема, эта функция дает Вам возможность поделиться со своим интернет с кем угодно. Значит если подключаете этот тариф, Вы можете так же порадовать близких хорошим 4G интернетом.

Яндекс.Метрика